Евгений Владимирович
Клиент центра АстроКаменьКлиентоориентированность
Реальные впечатления клиентов о подборе, покупке и получении натуральных астрологических камней.
Клиентоориентированность
Понравилось качество и оперативность в работе с камнем!) ну и я вам доверяю!
Внимательный, личностный и доброжелательный подход. Хорошая упаковка и подача камня.
10 баллов Несмотря на отсутствие эффекта от ношения камня. "Но Здесь же ведь вы свою часть работы выполнили, камень прислали, а то что камень не работает наверно вы же ж ни маги".
Обозначу две вещи: 1. Очень личностный внимательный подход ко мне, как к клиенту и моим потребностям, запросам 2. Моя уверенность, основанная на доверии к вам, к компании, в том, что камни действительно соответствуют заявленным характеристикам (не гретые, без стеклозаполнения и т.д.) Есть еще 3-й пункт к сообщению выше. Это высокое качество подобранных камней, как астрологические камни. Для меня изначально было приоритетом сам камень, но сейчас есть большое удовлетворение и от внешнего вида. особенно рад, что мои женщины также радуются)) им очень нравится!)
Качество, оперативность и внимание к деталям)
Всем очень довольна, и работой и обслуживанием и камень, все на высоте, если нужно оставить где-то отзыв, с удовольствием напишу)
Отзывчивость, внятные ответы, готовность помочь)
Я просто верю в результат ношения и взаимодействия с камнем. И он безусловно должен быть положительным! Моя вера в это дает основания полагать, что такие люди как вы обязательно должны быть!, Которые ответственно, с пониманием сути и потребностей людей, делают свою работу. Благодарю. в моей жизни продолжают происходить определенные события, которые я пока объяснить не могу, да и не пытаюсь.... доверяя воле Высших. отнести их к положительным или отрицательным тоже не берусь, только верю в хорошее...
Дмитрий, доброго дня! Мне пришла посылка!!! Так как привезли ее в самый разгар трудового процесса, то мой восторг был трехступенчатым ))) Сперва поразилась очень красивой коробке и увидела камень, потом через некоторое время рассмотрела ручку с сертификатами. А еще через некоторое решила потрогать мешочек для камня, а он не пустым оказался!!! Вместе со мной охала и ахала моя коллега ))) Камень подошёл идеально! Подсветка в шкатулке - это нечто. Я первый раз с таким столкнулась и у меня просто шок был, когда открыла ее, а меня изумруд просто ослепил ) В общем, всё хочется трогать и рассматривать снова и снова! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! Дмитрий, здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом, как-то всё на бегу, а тут надо с толком, с чувством, с расстановкой ) Прежде всего, нравится Ваше доброжелательное отношение и очень комфортные условия выбора. В обычном магазине камней иной раз чувствуешь себя очень неуютно, особенно когда понимаешь, что можешь себе позволить самый недорогой камень, при этом настроение у продавца тоже может меняться не в лучшую сторону. У Вас, независимо от размера камня и его стоимости, сохраняется уютная атмосфера и заинтересованность в наилучшем выборе клиента. Отдельный плюс, что Вы столько информации дополнительно даете о камне, такой информации в обычных магазинах просто нет. Например, никто там не расскажет, что изумруд может создавать проблемы с зачатием детей, не говоря уже о целой инструкции по "подготовке камня к ношению" ) Очень вдохновил показ камня экстрасенсу, подтверждение выбора специалистом придало камню еще больше очарования ) Очень понравилось, что всё было подобрано в оговорённые сроки. К самой работе нет никаких претензий - все очень аккуратно и красиво, тонкая работа с камнем. Оформление посылки - это вообще тема для отдельного описания! Как коробочку волшебства получаешь, столько всего она в себе содержит прекрасного и наполненного душевным теплом! Доставка курьером - тоже значимый плюс, быстро и безопасно. Поэтому, для меня это было сплошное удовольствие - работать с Вами и получить результат Ваших трудов. Благодарю!!!
Дмитрий... Здравствуйте! Камень пришёл! Камень вживую еще красивее, чем на фото!!! Я потрясена)))) Камень настолько нежное и аккуратное! Я влюблена в него, камень прелестный! Благодарю Вас!!! Это точное воплощение венерианской энергии!) Я безмерно Вам благодарна!!! Извините еще раз, что сомневались...) Вы эксперт своего дела! И Благодарю Вас за то, что Вы делаете для нас!) Андрей, здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасную работу и отличный сервис!!!)))) Вы чудесная команда! мой камень просто прелестно! Я влюблена в него!)
Конечно, я буду Вас рекомендовать по самой высшей отметке! Без всяких сомнений 😍💐🌷🌈👍 И сейчас я уже рекомендую Вас своим хорошим знакомым и конечно своим родным и близким! И наше с Вами сотрудничество только разворачивается, и дай Бог!!!🙌👍❤😘 И ещё раз Благодарю Вас! Вы - большие МОЛОДЦЫ! Слава Богу!😇🤝👏👏👏
Я думаю все в комплексе, но думаю что можно добавить больше подобранных камней: например делать фото выбранного камня в руке, это очень поможет определиться с дизайном. Если никому нельзя носить камень кроме будущего владельца, то можно его просить присылать фото. Я могу с удовольствием выслать.
Не думаю, что есть кто то лучше вас. Несмотря на мою педантичность и перфекционизм, вы спокойно решали мои желания и шли навстречу. Это очень импонирует
Я - человек, который впервые заказывал астрологический камень. Вы очень все хорошо разъясняли, отвечали на все вопросы, проявляли терпение, советовали как лучше.. Помог очень эскиз и 3 D модель, без него мне сложновато было определиться и очень приятно, что у Вас есть такая услуга. Помимо этого качественная работа с камнем - я получила то, что хотела. А ещё приятные бонусы - скидки, быстрая и удобная доставка, приятные подарочки и рекомендации по подготовке камня к ношению, да ещё и коровий навоз со святого места ( сама я его бы не нашла).. И многое другое. Единственно, у меня возникли сложности при выборе дизайна - мне было сложно представить, как это будет выглядеть, покупать" кота в мешке".. Без 3 D модели, я ещё бы долго думала и сомневалась. Хорошо было бы,если у Вас предлагали и составляли мухурту на первый день ношения
Я даже не знаю, с чего начать, потому что Вам за все так благодарга и все так впечатляет! Во-первых, сама работа по себе очень важная! Удивительно, что такое вообще существует! Работают удивительные люди, готовые помочь в любой ситуации! Я уже говорила, что вы как-будто с другой планеты! Кажется, что соприкасаешься с чем-то волшебным! Вы работаете с таким мощным позитивом, что это ощущается даже по переписке! Я очень рада, что мне выпала счастливая возможность с вами сотрудничать! Это одна из лучших вещей, которые со мной в жизни происходила! Поэтому тут что-то переоценить очень сложно! Спасибо вам! Всем, кто работает с Вами в одной команде! Я еще хочу сказать, что я под впечатлением оь того, как здорово вы все упаковали! Прямо так приятно! И коробочка камень такая красивая!!!)))))
Сильная реальная работа, учли все пожелания, на хорошем уровне общение, искренее желание помочь, простота и чистота отношений. Почувствовал от камня, что разум стал сильнее ума. Стали происходить изминения в жизни.
Все понравилось. Ваши знания и рекомендации, характер ведения переписки, терпеливость в ответах на дотошные вопросы, скорость и характер доставки, качество упаковки. Если б всегда были такие моментальные ответы на вопросы, как сейчас - было бы просто идеально!
Оперативность, помощь с выбором, альтернативные варианты, скидка, забота о клиенте 😁 как-то так, если кратко
так как пошли " навстречу" и мы согласовали все по интернету, плюс сроки подбора и огранки камня короткие. Благодарю вас! К своему отзыву (писала вам ранее) могу добавить следующее - камень работает. у меня были показатели по работе щитовидной железы в 7-10 раз, превышающие норму. за три месяца ношения камня они пришли в норму (врач в шоке, я не приняла ни одной гормональной таблетки, которые он мне выписывал)
Быстро, надежно, вежливо, красивое оформление подарки, ассортимент для любого кошелька, помощь в выборе дизайна и камня
Все понравилось. Ваши знания и рекомендации, характер ведения переписки, терпеливость в ответах на дотошные вопросы, скорость и характер доставки, качество упаковки. Подарок за видеоотзыв очень понравился). Ваша доброта и позитивность, юмор. Все прекрасно!
Доступная информация, большой выбор камней ( на разный вкус и стоимость). Подбор моделей колец и рекомендации по расположению камней в камни. Быстрое подбор и огранка камня и доставка. А еще внимательное и теплое отношение к клиентам.
С удовольствием буду рекомендовать Вас и Ваш проект, даю 10 баллов! Конечно же ответственный подход к своему делу! Не просто бизнес, а уважительное отношение к тому что Вы делаете, мне особенно понравилось, что Вы позвонили вначале, чтобы понять, с кем Вы имеете дело. Вы действительно делитесь частичкой своей души, так бережно относясь к камням (ведь они живые и обладают мощной силой!) давая возможность нам изменить и улучшить нашу жизнь. Уникальность и качество: до нашей с Вами встречи я не знала, о силе астрологического камня и его отличия от камней в специалист по камнямных магазинах. Оперативность и гибкость, индивидуальный подход! Это очень здорово! У нас все очень прекрасно вышло (ну или вышло бы! ) с моим временным пребыванием в России! Я очень ценю, что Вы подстроились под мои жизненные обстоятельства и все оказалось гораздо проще Профессионализм, легкость в контакте! Вы всегда были на связи, отвечали быстро на любые вопросы (особенно вначале, когда были затруднения в выборе камушка), очень приятное, добродушное общение! Желаю Вам больших успехов и в дальнейшем! Спасибо Вам!!
На 10,все очень хорошо! Понравилось Ваше внимание в подборе и вообще все быстро и качественно. Один минус в сдек,но это не ваша вина (машина сломалась и мне пришлось ехать самому забирать посылку в другой город).
Я бы теперь к Вам только и обращалась и рекомендовала. Вы очень внимательны, это приятно. Я через два года тоже хочу обзавестись камень, тоже изумруд, буду ждать своего камня.
Дмитрий,добрый день!сегодня я стала еще счастливее,чем была,потому что сегодня мне доставили мой сапфир.. Вы даже представить себе не можете насколько я его ждала,как о нем мечтала и как счастлива!это невероятно просто!какое оно красивое,нежное,аккуратное..как приятно было получить его в таком оформлении ю,с вашими сюрпризами,подарками..кто-то скажет-мелочь,но на самом-то деле из таких мелочей и создаются улыбки,уют,тепло и радость.я безумно рада тому,что заказала камень именно у вас. Отдельное спасибо Андрею,который со мной работал..ох,сколько у него терпения..я ведь несколько раз меняла свое мнение..но он такой замечательный!выслушал,улыбчивый смайлик для успокоения..и ура,ура.. Вы представляете-камень у меня!сто тысяч раз спасибо вам за вашу работу,за вашу деятельность..это очень круто.то,как я счастлива,не передать словами.. Спасибо.здоровья вам и вашим близким..от чистого сердца и души..просто это такой кайф,когда мечты сбываются!!!спасибо! А эти черепашки..черепашки..они же прелесть😍 Спасибо😁 А коробочка с подсветкой🙈🙈🙈я таких даже никогда не видела😍😍😍клаааасссс👍 Андрей,вам же...вам,огромное спасибо..за Ваше терпение,за Ваше спокойствие..за Ваше внимание...юху...за советы ваши.. Да вообще,за вашу человечность!!!здорово же!!!побольше таких людей!спасибо от души и успеха вам! Мне реально было очень радостно и приятно с вами работать!
Я бы обратил внимание на два момента: 1) Скорость доставки - оперативность, она в целом не плохая, но могу предположить, если бы она осуществлялась из Москвы, то была бы быстрее на 2-3 дня. Для меня в данном случае это не критично, но бывают ситуации, когда нужно быстро и срочно. 2) Цена на подобранный камень (камень), в моём случае, она была выше в 2,5 раза чем у меня в городе. А во всём остальном никаких нареканий, хорошая организация и "послепродажное" сопровождение.
Понравилось, что вы оперативно мне отвечали на все вопросы, все честно делаете, красивое Камень подобрали, качественное. Ещё понравилось как подбирали камень, так никто не делает. Отзыв через пол года: у меня начались изменения в личной жизни, камень мне очень нравится, очень комфортно его носить, я даже не ощущаю его на руке, очень органично.
Во-первых: сама услуга, которую Вы оказываете- уникальна. Только от Вас я узнала понятие "мухурта" и как правильно впервые начать носить камень. Интуитивно я понимала, что есть какая-то особенная процедура и время, но как это подобрать правильно- я не знала. Во-вторых: все вопросы по выбору и подготовке камня решались быстро и четко В-третьих: просто шикарные аксессуары. Очень понравилась коробочка в которой пришел камень - в таком футляре и подарить приятно и хранить удобно. Очень милые черепашки! Была рада получить пакетик с навозом. Как раз думала о том, где бы раздобыть и самостоятельно не придумала... Было бы замечательно, если бы Вы еще и гхи предложили... Честно признаюсь, что для меня приобретение астрологического камня - это был не простой поступок. Были и сомнения, для меня не просто было довериться и подобрать первый шаг. Но было понимание того, что я хочу и зачем мне это надо и я решилась. Благодарю за хорошую работу!
камень красивый, с доставкой проблем не было, велико только немного
Винимательность к моим вопросам и предпочтениям, отзывчивость, индивидуальный подход, качество камень
Качество камень, грамотность при консультации, забота и сопровождение (навоз, отслеживание доставки, видео камня), приятности в посылке
Четкость, оперативность, внимательность к мелочам,возможность выбора, качество работы, красивое оформление, индивидуальный подход, возможность получить ответ на любой вопрос без задержки)
По своему опыту могу сказать что, у Вас великолепный сервис, в сроки Вы укладываетесь, я могу рекомендовать Вас своим друзьям, скорее всего в ближайшее время обращусь к Вам для одного подарка.
Мне понравилось качество и дизайн и время исполнения и скорость И мне лично довелось разговаривать с Дмитрием))
Не ниже 8-9 качество камень и 10 сервис обслуживания!
Ваш вкус к своему делу.
Хорошая "обратная связь", качественная работа и нет обмана)
Все понравилось) внимательное отношение, качество, контактность)
Я получил то что хотел плюс к этому интересные подарки Мне понравилось отношение ко мне
Хорошее общение и ответы на вопросы. Быстрые сроки от заказа до доставки
Высокий сервис, качество упаковки, скорость выполнения заказа
Моя благодарность всей команде проекта. Сплоченность, дисциплина и ответственность, а также желание помочь каждому обратившемуся позволяет проекту жить и развиваться на благо! У Вашего проекта:цель-приносить благо. И здесь нужно смотреть потребности каждого и понимание для чего. Сейчас смотрю на камень и понимаю что проекту нужно работать с камнями более качественно. Я работала в этой сфере и сразу обращаю внимание на такие детали. Со своей стороны хочу сказать: я буду рекомендовать проект. А дальше -это уже Милость Господа! Если хотите баллы: это 7. Шлифовка выполнена плохо. На камне есть царапины. В "пустых " местах не почищено. Виден клей при креплении камня. И я еще не разобралась на камне скол или природная особенность. Простите если чем обидела работу проекта
Понравилось все: внимательность, индивидуальный подход, оперативность. Видно, что занимаетесь делом с душой. Даже не знаю, чего не хватало, если честно)
Понравилось Все! Отношение приятное, внимательно сть, нет задержек сроков!
Доброго здравия, Дмитрий!🌸🌟!! Только сейчас открыла посылку! На моих глазах слёзы радости😭! Очень приятная неожиданность! Я восхищена и камень, скромным, изящным, и подарками, которые Вы отправили😇. Каждый из них сделан с душой! Благодарю Вас за заботу, за старание🙏! Благодарю Вас за бережное отношение🙏! Пусть процветает Ваше искусство🤗🌟 и дарит искромётную радость людям!!! Пусть изобилие и любовь наполнят Ваш дом🙏🙏🙏🙏😭🌟🌸🌷💃💃💃💃💃💃💃 Благодарю Вас
Мне понравилась ваша забота и клиентоориентированность, ваш сервис.
Аналогов или альтернатив вам я вообще не знаю. Индивидуальный подход, клиентоориентированность, оригинальность и изысканность подачи. Уникальность предложения на рынке.
Все началось с того, что мой учитель по астрологии показал во время онлайн-лекции свои новые камень, сделанные у Дмитрия. И как-то все незаметно закрутилось. Еще не будучи до конца уверенной в том, что камень мне точно нужно, я обратилась к Дмитрию за консультацией. Посмотрела на камни, которые подходили для меня, почитала посты Дмитрия в VK, пообщалась плотнее в переписке, и все сложилось (а для меня очень важно быть сонастроенной с человеком, вовлеченным в совместную деятельность)! Что было удивительного? То, что Дмитрий (сам!) предложил мне поискать других мастеров, когда я размышляла над вариантами огранки камня. И да, признаюсь, я искала!) И все это время Дмитрий был предельно вежлив, внимателен, терпелив и внутренне готов к тому, что я передумаю. Ни разу, нигде меня не поторопил с моим решением! Зато какое это прекрасное чувство, когда ты убеждаешься в правильности сделанного вывода! Когда никто из тебя ничего не вытягивал, не подгонял и не внушал! Кстати, выполняет заказ Дмитрий очень быстро, от заказа до получения посылки прошло меньше месяца! А какой детский восторг ты испытываешь, разбирая пакет с подарками и всевозможными сюрпризами! Не буду спойлерить, чтобы не лишать вас этой радости! Расскажу о главном. камень чудесный! Камень очень красивое, легкое, простое и воздушное, — камень идеальный! Но это не главное) Главное — оно по-настоящему мое, продолжение меня! Я его совсем не чувствую и оно нисколько мне не мешает в повседневной жизни (для меня это важно, потому что обычно я не ношу камень). И камень правда живой! Особенно быстро это можно заметить по самочувствию, буквально в первый же день я почувствовала разницу! Супругу моему камень тоже очень понравилось, он гордится своим подарком и говорит мне, что видит, как работает камень)) Я не знаю, может быть, он просто хочет подобрать мне приятное... Но даже если придерживаться этой версии, это ведь тоже результат, правда? И я в любом случае очень довольна, что теперь у меня есть мой камень, мой талисман! Дмитрий! Примите мою искреннюю признательность и благодарность за Вашу работу и за интересное общение с Вами в процессе! Желаю Вам и Вашей компании удачи, творческой реализации, вдохновения и процветания! Всех благ!
1. Быстрый подбор и подготовка камня 2. Внешний вид камня (я переживала, что оно будет отличаться от картинки, мне не понравится) 3. Доставка камня выше всяких похвал (я думала с такси приедет и передадут) 4. Дополнительные "вкусняшки", которые Дмитрий мне доставал одну за одной (теперь у меня черепашка на ноутбуке, черепашка на кошельке)
Идёте в ногу со временем, все цивильно, хороший сервис. Мне понравилось в Вашей работе оперативность, уважительное отношение и конструктивный подход... Отличный сервис!
Первое что пришло на ум «навоз из Вриндавана» 😂 Очень много нужных и приятных вещей в посылке (я ожидала камень максимум в футляре).. но не симпатичный пакетик с инструкциями, Чумачечая для камень, навоза, тряпочки для очистки (тряпочка супер - попробовала дома уже). Все очень приятное на ощупь и визуально. 2) оперативность подбор и огранка камня и доставки.. так же в переписке были довольно быстрые ответы 3) мой внутренний выбор совпал с тем что вы мне посоветовали, это так же вызвало доверие (Может быть чуть больше разъяснительной части для людей, которые не совсем в теме - погрузило меня чуть более в процесс и прибавило понимания)
Ваше терпение,готовность ответить на вопросы и результат))
Все отлично на мой взгляд! и согласование(наличие 3d-модели) исполнение и упаковка- идеальны. срок подбор и огранка камня вполне соизмерим с такой задачей! да и вообще очень душевно!
Быстрота, чёткие ответы на вопросы, выбор камней, камни, индивидуальный подход, приятные сюрпризы.
Оперативность, клиентоориентированность
Общее впечатление о взаимодействии
Мне понравилось высокий уровень профессионализма и ориентированность на человека. Дима сам по себе как личность великолепный кладезь, многих знаний. Располагает к себе, опять же,своими личными качествами, знаниями и высоким уровнем подготовки в принципе во всём
Сам продукт и личная быстрая связь
Мне понравилось всё, само камень, оно необыкновенное, чувствую что вы вложили душу при подбор и огранка камня) Качество на высоте, очень красиво подобрано и очень понравилась упаковка. Всё продумано, спасибо вам большое
Отвечали на все(!) вопросы, разложили все тонкости по полочкам. И у Вас очень деликатное общение.
Добродушное отношение, внимательный подход к выполнению заказа. А получение пакета с камнем, письмом, полезным, красивым дополнением 🐢 - приятно порадовало☺️
Всего хватало Озвучивали процесс как все происходило Все было удобно Работаете на 100% круто
Мария, отвечу на ваш вопрос голосом как вы мне разрешили. Смотрите первый вопрос отвечаю 10 баллов потому, что мне всё понравилось. Рекомендовать конечно же я буду однозначно, но ненавязчиво. То есть, если человек захочет я ему расскажу. На этом конечно я останавливаться не буду. Сейчас за камень для мужа рассчитаюсь и ещё себе два камня по одному потихонечку возьму. Что понравилось? Понравилось отношения ваше, отношения руководства. В целом всё понравилось. Понравилась упаковочка которая пришла. Мне кажется это такое был подкупной момент, когда я открываю коробочку и там подсветка, вот прям аж Вау, прямо сыграла свою роль однозначно. Мне хватило всего. Даже вот сейчас не знаю, что такого сказать, что можно было бы еще добавить. Если сравнивать коробочки допустим у мужа и у меня-то я прям с огромным удовольствием свой камень кладу в домик потому, что там открываешь, а там подсветочка- прямо шикарно. Так как муж свой камень надела и снять его теперь не может потому, что старые камни мы убрали он надел этот камень. Она так на него плотненько села, что он не может снимать периодически на какие-то моменты. У меня-то камень снимается, то есть форма пальца такая, что она конусом. У него там косточка и очень сложно снять, поэтому он его надел и надел и так ходит. А вообще можно было бы наверное во все камень делать подсветку. Сразу говорю прямо подкупает мощно. Камень играет сразу. Ну вот вообще другое ощущение какой-то. В принципе всё хватило существительное всё даже не знаю что можно было такого добавить. Благодарю вас Благодарю Благодарю!
2. сам проект это эффективное решение для улучшения качества жизни. также отзывчивый и ответственный коллектив. 3. хотелось бы заранее знать все цвета металлов из которых вы делаете камень (например, если это будет не только белый, желтый, ) это интересно будет. и перечень металлов (например, золото, серебро - по умолчанию известны.) возможно медь, платина.
Мария, спасибо огромное. камень я получила. У вас очень крутая команда супер профессионалов. Вам спасибо,спасибо второй Марии, Диме конечно. Вы огромные молодцы. У Вас супер уровень работы. Спасибо за всё! Я абсолютно довольна очень. До встречи за следующим камнем
Я пока на него не готова ответить потому, что в целом так как вы работаете мне очень нравится. Очень приятно. Очень приятный менеджер, идеальный я бы сказала. В целом вот это отношение к работе. В общем я не готова ответить на этот вопрос. Я смогу ответить когда у меня будет какой-то результат. Если у меня будет результат, 100% я буду рекомендовать. Я рекомендую так. что рекомендую всем-всем. Вот что именно понравилось в вашей работе чтобы помогло получить такую оценку. Ну... тут тоже вот исходя из первого, что как сервис у вас отличный. То как Дмитрий относится к своей работе, то как как вы работаете как я уже сказал это просто идеальный идеал менеджера который может только быть. Что подобрать чтобы повысить качество обслуживания чего не хватило? Да я не могу сказать... В принципе всего хватило, ну то что от вас зависело всё подобрали. То что не подобрали там под желаемое оформление камня я понимаю, что это просто невозможно для такой истории. На первый вопрос я бы вам ответила попозже через месяц. Пока не понимаю, вообще не понимаю как это всё работает. Я понимаю для чего мне этот камень, есть какие-то критерии по которым я пойму что он работает, помогает. Пока этого не произошло, пока второй день всего лишь нашу.
Уже начинаю рекомендовать. Плюс изучаю дополнительные материалы по подбору камней. 2. Ваш подход к работе, энтузиазм и профессионализм. 3. Мне всего хватило. Минусов не увидела.🙏🏻
1. Рекомендовала бы на 10, но сами камень 2. Для меня важен внимательный, вежливый подход 3. Надо подтянуть качество обслуживания. В целом я бы оценила его на 8 из 10. 8 из-за долгой отправки заказа и вы на меня немного наехали), когда была заминка с увеличением цены. А так всё хорошо. Приятно и с Вами и Дмитрием, и ранее с Андреем общаться🥰
10. Все на высоком уровне. По данному заказу ничего.
скорость работы и лояльность к клиенту ну даже не знаю. Учитывая то что я живу рядом с Дмитрием, и могу приехать все посмотреть - мне всего хватило.
Мария, доброго дня🌸 Получила свой подарок 🎁, желанное камень! Оооогромная вам благодарность за такой шедевр🙏 Я вся в эмоциях от счастья и сразу хочу поделиться с вами этой красотой🙌 Благодарю 🙏 И вас и Вселенную за встречу с вами😊 Так хорошо на душе, не только от обладания драгоценностью, но и от того что я двигаюсь в правильном направлении🙏 Выполню очищение и начну носить камень в субботу) Обязательно пришлю фото.❤️❤️❤️
1. По рекомендую обязательно, только из-за задержки чуть снижу до 9 2. Ваша внимательность и так сказать клиентоориентированность, также очень приятно поразил комплект поставки вместе с камнем - много приятных бонусов. 3. Внимательнее смотреть каким специалистам доверяете работу с камнем😅
1. - 10 (уже рекомендую) 2. - присутствие на связи, внимательность к деталям, ясность в этапах работы, 3. - мне кажется,в моём случае команда сделала максимум того,что было возможно💓💖✨✨ возможно, для внутреннего комфорта компании есть смысл устроить какие-то внутренние перепроверки запасов, чтоб камушки не залёживались где-то. Но здесь уже внутреннее желание команды)))
Добрый день! 1) 9 из 10. -1 балл только за дальность, что нет возможности посмотреть подобранные камни вживую в каком-нибудь шоуруме в Москве 2) гибкость, возможность подобрать кастомизацию и индивидуальный дизайн 3) было здорово, если бы вы добавили гравировку камни (инициалы, например). Если бы в Москве был шоурум с примерами камни, думаю, было бы больше клиентов.
1.10 баллов. 2.оперативность,ненавязчивость в момент колебания,чувствовалась доброжилательность менеджера и открытость. 3.филиала в Москве))
1. 10 баллов 2. Подход к клиенту, качество обслуживания, сроки подбора и огранки камня 👍🏻👍🏻👍🏻 3.
Юлия камни получила, очень очень понравились 🥰 Благодарю вас за работу, внимание и терпение🙏 Все очень красиво оформлено, первый раз такое вижу с каким вниманием и заботой все упаковано! Благодарю за подарки 🎁 Очень рада что с вами познакомилась, обязательно будем заказывать у вас ещё ❤️❤️❤️
2. Помогло общение и ответы на все вопросы практически 24 часа в сутки😁 3. Добавьте пожалуйста функцию оплаты paypal и международную доставку
1 - 10 2- свидетельство качества камня 3- сложно ответить, мне всего хватило
1) - 10 2) 1. Искрения заинтересованность. 2. Невероятно стильная подача. Всё, что внутри коробки. Все дополнительные детали. 3. Несмотря на сумму чека, отношение как на миллион. 4. Изначальное доверие к Дмитрию и как следствие ко всей команде ❤️ 3) Мне всего достаточно! Благодарю 🙏❤️
Здравствуйте! Спасибо огромное! 🙏🌸 вчера получила свое шикарное камень 😍 сегодня буду заниматься очищением)) спасибо огромное за подарки и инструкции 😊 обязательно буду советовать вас знакомым 😉 удачи вам и процветания! 🌹🙏 10 из 10 😄 Вашей работой полностью довольна 😊 Внимание к клиенту, ответы на все вопросы, всегда на связи, все процессы пооговаривают, что за каким этапом, это очень важно человеку, который не разбирается в этом))) так же, меня как деву, порадовал полный расчёт со всеми ссылками 😆👍 ну и очень здорово, что вы позаботились об очищении камня после получения его клиентом ☝️😊
Добрый день! Огромное спасибо вам! камень идеально подошло👍🏻очень понравилось!!! 😊 Я была приятно удивлена составом посылочки! Очень красиво всё! 😊🤗 Всего вам самого доброго! 🌹☺️
Добрый день! Я хотел бы оставить отзыв относительно работы компания AstroStone Я приобрел камень о котором мечтал год. Я Благодарю команду AstroStone за такое внимание ко мне моим пожеланиям и многочисленным вопросам. Оценивают из 10 баллов на 10 работу компании. Желаю вам процветания! Спасибо вам за такое отношение ко всем деталям. Я давно такого не встречал - очень рад что сами подружился. Надеюсь мы еще продолжим с вами сотрудничать. Спасибо большое.
Юлия, добрый день! камень сегодня пришло ко мне! Оно потрясающее! ✨✨✨ Всё очень красиво упаковано! Очень рада, что пришло раньше времени, будет время его очистить и зарядить! 🙂Благодарю! 🤗 Огромное спасибо всей вашей команде!
Мария первый вопрос Я ставлю 10 баллов. Мне очень все понравилось. Спасибо вам огромное отдельно за консультацию, за то что, ждали, терпели, отложили камень. Все как-то изначально шло не так как хотелось бы, как я запланировала в своей голове. Я считаю, что моему камню нужно было пройти через все это, хотя было все гладко достаточно, но я приболела - это конечно вмешалась, так бы быстрее мой камень приехал. Спасибо огромное за оперативность. Я ставлю 10 баллов и обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым, близким. В Принципе я уже Вас порекомендовала. К Вам должна обратится моя подруга. Она тоже хочет камень. Так мы о Вас узнали от астролога Андрея Климкина. Спасибо ему огромное. Я хотела заказать камень, еще наверное года 2.5- 3 назад. Мы даже обсуждали с Дмитрием, Вас еще не было в команде, он только-только начинал свой бизнес, если не ошибаюсь. И вот, что - то помешала, даже не знаю, что. А в этот раз как-то накрыло, по другому не могу сказать. Я прям подумала, “я хочу” “ вот сейчас хочу камень” и камень мне очень нравится. Оно такое красивое, все услышали,все как я хотела. Здорово, что пошли навстречу и убрали камушки. Спасибо специалисту по камням, все очень здорово. Я попробую поносить его несколько дней, надо привыкнуть к тому, что на мизинце. Я никогда не носила на мизинце Что касается второго вопроса - уже сказала ранее. Это отношение, в любой момент помочь, спасибо Вам огромное Мария, в любой момент подсказать, среди ночи, в любое время. Я очень-очень Вам благодарна! Знаете, мне всего хватило. Вы консультируете, помогаете и в любую минуту готовы. Я желаю Вам процветания, что бы Ваши клиенты возвращались к Вам вновь. Самое главное - ( я еще не носила камень), но уже мне так хорошо. Вот знаете, я чувствовала, что камень ко мне уже едет. Я еще не держала руках, но уже чувствовала. Мне как-то стало лучше эти дни. Так, что я очень Вам благодарна. Спасибо Вам громадное!
Юлия здравствуйте! 1).10ка-100%. 2). Индивидуальный, чуткий, терпеливый и ненавязчивый подход. Была возможность все обдумать, спокойно принять решение. Ну и конечно результат😍🤩💕! И какой любовью отправлена посылка- высший уровень!!! 3). Здесь только проработка юридических моментов(но это уже моё личное представление о работе с дорогостоящими товарами). В остальном просто сверх высший уровень работы с клиентом. Благодарю 🙏🏻 Вы просто чудо, Юлия!
Вы не представляете, сколько я получила эмоций!!!!! Когда открыла Вашу посылку 🎁 🎆🎉🌟🎊🎇 Мне было ОЧЕНЬ приятно, что так всё красиво, с любовью и заботой упаковано. Столько приятных «мелочей», которые нельзя не отметить. Безмерно благодарна 🙏 Вам, и всей Вашей команде!!! 😉 Вам особенно))) за терпение в сложившейся ситуации.
Было очень внимательное отношение, приятное общение. Менеджеры очень старались, помогали во всех запросах. Помогли найти хорошего астролога, так как изначально обратилась с другими камнями, но Мария убедила пройти консультацию у профессионального астролога. Так как изначально камни посоветовал мне друг. И я поняла, что это было правильным решением пойти к астрологу, где мой гороскоп разобрал профессионал. Обязательно проект буду рекомендовать друзьям, знакомым. Все очень быстро, она сказала месяц ждать, но через 2 недели уже камни приехали. Я очень счастлива. 2 момент. В действительности было постоянное общение, постоянно проверяли информацию. Разрешили свой металл использовать, что очень важно, потому, что металл дорогой, а использовала свой металл, поэтому за металл отдельно не платила. Это уже пошли навстречу - мне это тоже понравилось. Очень хорошее и дружелюбное общение. Мне очень понравилось, что были всегда внимательны - это девушка Мария. Ничего не могу сказать, что бы повысили качество, потому, что и так настолько все высоко, куда еще выше. Мне все настолько понравилось, что я как бы очень счастлива и довольна. Продолжать работать и радовать других. Мне кстати не показалась, что стоимость какой-то заоблачно высокой или что-то в этом... Консультация астролога была приемлемой по цене и стоимость работы с камнем тоже нормальная. Все устроило. Это настоящая работа. Я не знаю, что сказать. Я очень рада, счастлива и довольна, что специалисты так отнеслись добросовестно к своей работе. Так, что буду рекомендовать обязательно и еще буду обращаться по надобности. Жду очень камень по Кету - очень жду кошачий глаз. Очень жду, что он появится и буду его заказывать. Спасибо огромное команде, которая работала. Мои поклоны.
Все понравилось в вашей работе, от заказа до исполнения. Все оперативно, быстро. ТОно порекомендую. Желаю дальнейшего процветания и развития. Вы большие молодцы.
Добрый день! Огромное спасибо за ваш проект 💫. Заказывала мой волшебный цитрин. камень Юпитера. Очень довольна работой вашей команды! Благодарю Юлию за консультацию по камню и подбор камня. Благодарна специалисту по камням, помогавшему подготовить мой камень. Юлия, камень ношу каждый день!!! Камень настолько сильно нравится мне, что иногда, даже вечером надеваю его и получаю такой заряд энергии. Огромное вам спасибо 🙏💖
Здравствуйте! Благодарю 🙏 камень я ещё тестирую на разных частях тела … внутри ощущений вроде никаких … коралл должен был усилить Марс … но пока чувствую только, когда ношу тепло или ломоту в частях тела …
Помощь всего коллектива. Полная включенность в процесс. Скорость подбора и подготовки камня
Забота о клиенте, подарочки, качественное камень Вроде все ок. Процесс коммуникации давно был. Сложности с очищением камень. Не простой процесс. Не все можно найти. И хорошо бы подписать коровий навоз) я его рассыпала)
Хороший понятный сайт в комплексе с опытными астрологами. Качественно, в разумные сроки и натуральные камни, что очень важно. Чуткое и доброе отношение менеджера Юли🌹 Все супер, желаю процветания и благополучия компании и всем кто в ней трудится!!!
Доступные и понятные ответы на вопросы и консультация Всё было в порядке
Мне понравилась слаженность работы. Все на высшем уровне. Большое спасибо 🙏🏻 Мне все понравилось.
Качество Не знаю
Сервис и качество работ Я полностью всем довольна
Открытость, компетентность, доброта, тактичность)) Всё отлично))
Сама идея! Внимания:)
Хорошее общение на каждом этапе
Я верю в энергию камней. И считаю, что драгоценные камни могут помочь откорректировать судьбу.
Быстро, качественно, хорошая обратная связь.
Высшее качество по всем направлениям
Отсутствие более компетентных конкурентноспособных компаний
Очень доброжелательное отношение и желание помочь.
Качество, доверие, нет аналогов
Качество работы
Чуть больше обратной связи во время процесса, на каком этапе находится работа. С астрологом Дмитрием было несколько сложно общаться. Это скорее не к нему лично вопрос, а вообще к астрологам. Сложно им ставить задачу, а потом понимать почему они рекомендуют именно это. Потом разбираясь в своей карте, вроде понял его замысел, но это лишь мои догадки. Хотелось бы более развернутую астрологическую рекомендацию, зачем, что лучше, какие варианты. Сам программист и понимаю как сложно программный код и бизнес-кейсы людям понятно на человеческий переводить, а у астрологов примерно такая-же схема. Дома, планеты, соединения, периоды, вот это вот все, перевести на современный понятный обывателю язык непросто. Без претензий, просто я так понимаю, на данный момент так нужно было и сложилось наилучшим образом. Если люди будут интересоваться камень, то конечно 100% порекомендую. Сейчас правда еще сам не дорос до того уровня, чтобы смочь понятно людям объяснить, что на нас влияют не планеты на небе, а их отражение в нашем уме и Солнечная система это просто визуализация этих процессов, за которыми можно довольно просто наблюдать. Воп №3 пока не могу ответить на вопрос, еще не произвел очистку/активацию, не походил с камнем, не прошли процессы, не перестроилась личность, возможно позже.
Однозначно, самое главное это качество работ! Сам камень идеально подобран по желанным параметрам, подлинность его подтверждается сертификатом. Камень подобрано очень качественно, без каких-либо отступлений от выбранной модели. Удивительно, но реальность превзошла ожидание))) такое редко случается. Я довольно-таки быстро получила свой камень, благодаря слаженной и профессиональной работе команды AstroStone. Приятным бонусом стал набор для активации, чувствуется, что команда вкладывает душу в свое дело. Теперь хожу не нарадуюсь ☺️💍💚
Артифакт замечательно сделан, девушки (сервис) отзывчивые, открытые, терпеливые)), впечатление от обращения в астростоунс абсолютно положительное, «но» - нет. Поэтому, конечно, готова рекомендовать.
Индивидуальный подход, отзывчивые люди 🥰 Всё очень понравилось. А самое главное- получение заветной коробки. Всё красиво упаковано, очень много сопутствующего. камень поручились шикарными 😌
№2 Великолепно подобранный персонал(отзывчий, и всегда быстро отвечают по всем интересующимся вопросам). Качество проделанной работы на высоте!
№2 Мне все понравилось!!! Индивидуальный и профессиональный подход - от приёма заказа до получения своего заветного камень!
В моем Вы единственные кого я знаю,кто может подобрать такой артефакт
Благодарю за Наваратну. Так как хотелось усилить благотворное действие планет в моей натальной карте решила подобрать себе подарок и заказать Наваратну. Наваратна в серебре с драгоценными камнями. Оригинальное и очень красиво смотрится. И конечно же камень работает, это мой "Друг" Плюс к Наваратне было все необходимое для его активации и очищения в дальнейшем.
Прекрасный индивидуальный подход в выборе камня и оформления камня
Заказал, дождался, радуюсь. Рекомендую
Благодарю вас за проделанную работу,Камень подобрано идеально,оно волшебное,красивое как и я 🙂 Благодарю за проделанную работу
Спасибо Вам за теплый индивидуальный подход, за подарки-комплименты, за трогательное сопровождающее письмо, за инструкции, и, конечно же, удивительное Красивое Волшебное камень!
Благодарю Марию за помощь в выборе камня и за обратную связь на все интересующие меня вопросы. Получила прекрасный подарок на свой день рождение, который превзошел все ожидания, от оформления камня до его эффекта на мою жизнь!
Менеджер не компетентен, работа с камнями не имеет связи с клиентом и следовательно возникают проблемы, сроки оставляют желать лучшего
Собственно, мой отзыв содержится в ответе на второй вопрос
Очень рад сотрудничеству с Дмитрием, Юлей и всей командой AstroStone. Ребята обладаю внимательным подходом к своему делу, запросам и пожеланиям клиентов, чувствуют своих клиентов, а также чувствуют эту Вселенную, что позволяет им помогать находить достойных союзников в виде драгоценных камней для заказчиков! Спасибо большое вам!
Напишите, как прошёл подбор камня, консультация астрологов или получение заказа. Отзыв попадёт к нам на проверку и не будет опубликован автоматически.